В Румынии завершился матч второго тура этапа турнира Euro Ice Hockey Challenge. В нем сборная Украины играла с командой Нидерландов и победила со счетом 3: 1.

Об этом пишет официальный сайт чемпионата.

"Первые два периода матча прошли в равной борьбе, а стартовая 20-минутка вообще оказалась нерезультативной - 0:0", - говорится в сообщении.

Читайте также: Массовая драка произошла на матче сборной Украины по хоккею (видео)

Согласно информации, во втором периоде команды обменялись голами. Точный бросок Михаэля Маки-Квиста получил в ответ точный бросок Сергея Бабинца.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В последнем периоде два гола забили украинцы - Артем Бондарев и Всеволод Толстоушко.

То есть, украинская сборная одержала вторую подряд победу на турнире в Румынии и с 6-ю очками возглавила турнирную таблицу соревнований.

Напомним, 6 ноября украинцы победили сборную Румынии со счетом 5:0. Сегодня, наши земляки проведут заключительную встречу турнира с командой Румыния В.