Украинский боксер Василий Ломаченко получил за победу над мексиканцем Ромуло Коасичем 750 тысяч долларов. Об этом сообщает Спорт bigmir) net.

Чемпион по версии WBO в суперлегком весе заработал за бой без четверти миллиона долларов. А соперник украинского боксера имеет гонорар в 22 раза ниже Ломаченко - 35 тысяч долларов.

Эти данные обнародовала Атлетическая комиссия штата Невада.

Читайте также: Ломаченко третий раз отстоял титул чемпиона мира по версии WBO

Напомним, свой чемпионский титул Ломаченко защищал вчера в Лас-Вегасе. Он одержал уверенную победу в 10 раунде, отправив мексиканца в нокаут. Это был первый нокаут в карьере Коасича.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в августе: мужчинам 50+ сделали важное объявление Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Показать еще