Василий Ломаченко отправил своего соперника Рамуло Коасича в нокаут в 10 раунде, таким образом, досрочно закончив бой с мексиканцем в Лас-Вегасе, штате Невада. Сообщает Sport.ua.

Затяжная комбинация из нескольких ударов по печени не оставила шансов Рамуло. Это было первое поражение нокаутом за всю карьеру боксера.

Весь бой Ломаченко контролировал ситацию, ход соперника и задавал темп. Мексиканцу так и не удалось изменить односторонний характер боя. "Если бы я захотел отправить его в нокаут раньше, я бы это сделал", - сказал Ломаченко после боя.

Читайте также: Наши хоккеисты одержали вторую победу в Euro Ice Hockey Challenge

Будущими соперниками украинца могут стать мексиканец Оскар Вальдес, кубинский боксер Гильермо Ригондо или филиппинец Нонито Донэйр.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, для Ломаченко это третий выигрыш нокаутом. Он завоевал пятую победу в шести поединках на профессиональном ринге.