Перед матчем отбора к Евро-2016 Украина - Словения, который состоится 14 ноября на стадионе "Арена Львов", львовских фанов просят быть толерантными к гостям из Словении.

Об этом пишет официальный сайт ФФУ.

В частности, львовян призывали не бросаться с кулаками на людей, которых увидят на днях с триколором на улицах Львова, ведь флаги России и Словении очень похожи.

Также ранее президент ФФУ Андрей Павелко призвал болельщиков не нарушать правил поведения на стадионе во время матча за выход на Евро-2016, поскольку украинская сторона очень хочет реабилитировать "Арену Львов". Напомним, этот стадион получил дисквалификацию на пять лет на матчи под эгидой ФИФА и украинская сторона планирует это наказание обжаловать.

Читайте также: Матч против словенцев рассудит шведский бизнесмен

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На матч Украина - Словения ожидают более тысячи болельщиков из Словении. В частности, словенская команда предварительно забронировала почти 1400 билетов на поединок во Львове.