Подготовка футбольной сборной Германии к товарищескому матчу против команды Франции прошла крайне беспокойно. Отель, где остановились немецкие игроки, заминировали неизвестные злоумышленники.

Об этом сообщает "Проспорт".

Поединок между Францией и Германией состоится сегодня в Париже на стадионе "Стат де Франс".

А в отеле, где расположились подопечные Йоахима Лева, неизвестные сообщили о заложенной бомбе. Эту информацию подтвердил и менеджер Бундестима Оливер Бирхофф.

"Была угроза от заложенной бомбы. Отель окружен, все жители эвакуированы ", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Львовских болельщиков призвали не путать флаги Словении и России

Бирхофф отметил, что о минировании отеля сообщила французская полиция.

Напомним, ранее Германия без проблем получила право играть на Евро-2016. Немецкие футболисты получили в Лейпциге добыли непростую победу над сборной Грузии в последние матчи отбора на Чемпионат Европы. Игра закончилась со счетом 2: 1. Германия заняла первое место в группе и гарантировала себе прямую путевку на турнир.