Из-за многочисленных терактов в Париже футболисты сборной Германии и весь тренерский штаб вынужденно провели ночь в помещении стадиона Парк де Франс. Об этом сообщает издание Goal.com.

После окончания поединка появлялась информация, что футбольная команда покинула стадион, но все же Бундестим находился на территории арены до самого утра.

Утром команду в сопровождении охраны увезли в аэропорт Шарля де Голля, откуда она и вылетела в Германию.

На вторник немецкие футболисты запланировали товарищескую игру против сборной Нидерландов, но пока неизвестно, состоится ли эта игра, ведь все члены коллектива находятся в подавленном состоянии.

Также скорее всего не произойдет еще один товарищеский матч. Сборная Франции должна была сыграть против Англии на Уэмбли. Однако французские футбольные чиновники пока ни о чем официально не сообщали.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: События в Париже ставят под угрозу Евро-2016 - итальянский футболист

Напомним, во время матча Франция-Германия, который, кстати, закончился победой хозяев со счетом 2:0, в Париже происходили страшные теракты. Исламские радикалы стреляли из автоматов в людей. Погибли более 150 человек.