Не складывается у Радамеля Фалькао карьера в Английской Премьер Лиге. Колумбиец может уйти из лондонского "Челси" уже этой зимой.

Об этом сообщает ESPN.

Руководство команды действительно рассматривает возможность избавиться от своего резервного форварда. Но не многие клубы смогут позволить себе зарплату футболиста, тем более, что Фалькао в последнее время не демонстрирует свою лучшую форму.

Сменить клуб не прочь и сам игрок, ведь в этом сезоне он лишь дважды появлялся на поле и забил один мяч. Основным нападающим "Челси" является Коста, а есть еще Лоик Реми и Педро Родригес.

Напомним, контракт 29-летнего футболиста принадлежит "Монако", но уже второй сезон подряд он играет в английском клубе на правах аренды. Прошлый сезон он провел в "Манчестер Юнайтед" и также неудачно.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей
Показать еще

Отметим, что колумбиец еще два года назад был желанным форвардом для любого клуба, но после переезда в Манчестер потерял свои навыки.

Таким образом "Монако", который купил колумбийца за 55 млн евро, зарабатывает каждый сезон деньги на его аренде.

Читайте также: Президент "Реала" заинтересовался Коноплянкой

По итогам 2013 году он стал третьим в номинации "Лучший футболист планеты" от ФИФА после Роналду и Месси.