Во время ночных терактов 13 ноября в Париже погибло два друга аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе французского клуба "Пари Сен-Жермен".

Об этом он рассказал в эфире телеканала Teleocho.

Он отметил, что они жили рядом с его домом в Париже. Тогда его товарищи посетили театр "Батаклан" на который и напали боевики.

"Я должен вернуться во Францию ​​и продолжить свои выступления, но это будет непросто", - сказал Пасторе.

Он добавил, что странно возвращаться туда после всех этих событий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: В Париже опознаны 117 тел погибших в терактах

Ранее стало известно о том, что футболист сборной Франции Лассана Диарра также потерял близкого человека во время терактов. Его двоюродная сестра погибла во время атак боевиков в Париже.

Сестра другого игрока французской сборной смогла выбралатся из театра "Батаклан" во время теракта.

Напомним, поздно вечером 13 ноября во Париже состоялся ряд терактов. Ответственность за их проведения приняло террористическая группировка "Исламское государство". Боевики во время нападений кричали, что мстят за действия Франции в Сирии.