Итальянский футбольный клуб "Лацио" все еще заинтересован в услугах защитника днепропетровского "Днепра" Дугласа Силвы.

Об этом сообщает Тribuna.

Римляне хотят взять в аренду бразильского футболиста в январе. "Лацио", в дальнейшем, будет иметь право последующего выкупа игрока днепропетровского клуба летом.

Ранее "Днепр" настаивал на полноценной продажи Дугласа римской команде. Но украинский клуб может пойти на уступки в этом вопросе и согласиться на аренду защитника в "Лацио".

В настоящее время итальянский клуб готов заплатить за аренду один миллион евро. Летом, во время трансферного окна, римляне приобретут бразильского защитника за 3,5-4 миллиона евро.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе Гороскоп на сегодня 15 октября: успех водолеев, доход стрельцов и дела львов Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Читайте также: УЕФА завел дело на "Днепр" из-за задолженностей

Итальянские СМИ отмечают, что Дуглас уже согласовал контракт с "Лацио". Он рассчитан до 2020 года. Игрок в составе римского клуба будет получать зарплату в более чем один миллион евро.

Соглашение бразильца с "Днепром" заканчивается в декабре 2017 года.

Напомним, сегодня "Днепр" встретится с "Лацио" в матче группового этапа Лиги Европы. Игра пройдет в Риме на арене "Стадио Олимпико".