Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал работу Рафаэля Бенитеса в мадридском "Реале". Игрок "Л-А Гэлэкси" считает, что испанцу следует изменить свои принципы работы, сообщает Marca.

"Я заметил, что Рафа имеет определенные проблемы со звездами королевского клуба. Однако, он отличный тренер", - говорит Джеррард.

Дело в том, что для 55-летнего специалиста не существует отдельных лидеров в коллективе. Он пытается строить игру вокруг всей команды, а не одного футболиста.

"В "Реале" все крутится вокруг Роналду и других футболистов. Поэтому Бенитесу следует приспособиться к этим условиям", - добавил экс-капитан сборной Англии.

Напомним, что "Реал" проиграл два последних матча в Испании "Севилье" и "Барселоне". После поражения в "Эль Классико" появлялась информация, что Бенитес вообще может уйти. Роналду говорил президенту Пересу, что не будет играть под руководством испанца. Однако председатель клуба выразил публичную поддержку испанцу.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стивен Джеррад выигрывал Лигу Чемпионов в 2005 году под руководством именно Рафаэля Бенитеса. Это был единственный серьезный трофей "Ливерпуля" за последние несколько десятков лет.

Читайте также: Ярмоленко и Месси претендуют на звание лучшего игрока тура Лиги чемпионов

Легенда "Анфилда" вернется в родной клуб уже этой зимой. Он будет тренироваться под руководством Юргена Клоппа до марта, пока чемпионат в Северной Америке отдыхает.