Хавбеком донецкого футбольного клуба "Шахтер" Алексом Тейшейрой заинтересовались ведущие клубы Европы. Он получил предложение от английского "Челси", итальянского "Ювентуса" и французского "ПСЖ".

Об этом сообщает бразильское издание Lance.

"Мой агент сказал мне, что мы получили предложения от "Челси", "Ювентуса" и ПСЖ. Англичане и итальянцы сделали более конкретные предложения", - рассказал Тейшейра.

Он считает все три клуба большими и будет счастлив в итоге оказаться в любом из них.

Футболист отметил, что английская Премьер-лига – это его мечта. Он рад получить предложение от лондонского "Челси".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это очень большой клуб. Мой агент работает над моим будущим", - подчеркнул бразилец.

Читайте также: "Шахтер" собирается заменить Шевчука турком

Хавбек считает, что в январе во время трансферного окна ему будет очень сложно оставить "Шахтер", потому что это будет всего лишь середина чемпионата.

"Моуринью – лучший тренер в мире. Я бы у него многому научился. Надеюсь, он не покинет "Челси", хотелось бы с ним поработать. Не знаю, является ли моя покупка идеей Моуринью, но я слышал, что он следит за моей игрой", – сказал Тейшейра

Руководство клуба , по его словам, сказало, что не отпустит футболиста в январе, а только в конце сезона.