После победного для себя боя против Владимира Кличко Фьюри принес извинения украинскому боксеру и не только. Он заверил, что все его слова перед боем звучали только для подогрева интересов.

Об этом сообщает boxingnews.com.ua.

"Владимир Кличко, ты великий чемпион! Все, что я говорил перед боем, было только для раскрутки. Но это было весело", - заявил новоиспеченный чемпион.

Также британский боксер обратился к еще одной легенды бокса - Ленноксу Льюису.

"Хочу извиниться и перед Льюисом. Леннокс, ты также великий боксер", - добавил Фьюри.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, вчера в немецком Дюссельдорфе Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Читайте также: "Я не смог найти ключ к победе" - Кличко о бое с Фьюри

После этого боя, который обернулся первым поражением украинца за последние 11 лет, Кличко заявил, что хочет взять у британца реванш. Это заявление комментируют как эксперты, так и простые любители бокса.

Фанаты Владимира выражают слова благодарности за все победы и утешают его, а противники украинца считают, что ему пора на пенсию.