Нападающий английского клуба "Лестер Сити" Джейми Варди обратил на себя внимание двух английских грандов - "Челси" и "Манчестер Сити". И неудивительно, ведь 28-летний нападающий забивал голы в 11 матчах подряд АПЛ и побил рекорд легендарного Рууда ван Нистелроя.

Об этом сообщает The Independent.

Команды, представляющие Англию и Лиге Чемпионов, намерены купить Варди уже этой зимой. Но руководство "лис" планирует в таком случае получить за форварда не менее 30 млн фунтов стерлингов. Этот трансфер для "Лестера" является не менее весомым, чем для потенциальных покупателей, ведь руководители должны вполне воспользоваться феноменальной формой футболиста.

Отметим, что "Лестер Сити" год назад находился на самом дне турнирной таблицы АПЛ. Эксперты считали, что у команды нет надежды на спасение. Но весной футболистов прорвало - они начали свою феерическую серию побед и сейчас идут на втором месте, набрав столько же очков, сколько и "Манчестер Сити".

Читайте также: "Милан" хочет купить полузащитника "Динамо"

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 2012 году Джейми Варди играл в пятой по силе лиге Англии в составе "Флитвуд Таун". Вчера он забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед" и подарил своей команде ничью.