Во время матча "Динамо" с одесским "Черноморцем" на "Олимпийском" фанаты столичного клуба повесили на фанатском секторе баннер, посвященный президенту харьковского "Металлиста".

Об этом сообщает Футбол 24.

"Курченко - петух", - именно такая надпись украшает трибуны киевского стадиона.

Отметим, что фанаты "Металлиста" также держатся такой же точки зрения. Сергей Курченко, который все еще является действующим президентом команды, сбежал в Москву и оставил персонал без финансирования.

Недавно стало известно, что харьковский клуб получил от украинских телекомпаний 50 млн гривен прибыли, которые ушли в неизвестном направлении, а игроки и тренеры сидят без денег.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: ФК "Металлист" заработал 50 млн грн, а игроки сидят без денег

Напомним, вчера игроки "Металлиста" собирались бойкотировать игру против "Александрии". После переговоров с президентом и поддержки фанатов они все же вышли на поле и достойно проиграли.