Мать португальского футболиста Криштиану Роналду, Долорес Авейро, уговаривает своего сына сменить команду. Она хочет, чтобы он перебрался в Англию в "Манчестер Юнайтед", если тот решится покинуть мадридский "Реал" летом следующего года.

Об этом сообщает The Mirror.

Действующему 30-летнему владельцу Золотого мяча, по мнению Долорес Авейро, будет безопаснее выступать в английском клубе. Она не хочу, чтобы Роналду переходил во французский "ПСЖ" из-за террористических атак, которые произошли в Париже.

Долорес имеет большое влияние на своего сына и ее очень напугали недавние теракты.

В свою очередь, местный "ПСЖ" готов платить португальцу зарплату в 375 тысяч долларов в неделю после вычета налогов.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Манчестер Юнайтед" также заинтересован в том, чтобы вернуть нападающего. В 2009 году Роналду перешел из состава "красных дьяволов" в мадридский "Реал".

Читайте также: Бабушка дня: 90-летняя норвежка жонглирует мячом (видео)

Президент "королевского клуба" Флорентино Перес рассматривает возможность продажи лидера свои команды во время ближайшего трансферного окна.

Напомним, ранее Роналду поставил ультиматум перед руководством команды. После разгромного поражения от "Барселоны" форвард был очень разочарован игрой команды и раскритиковал главного тренера Рафаэля Бенитеса. Он считает, что в команде должен остаться или он, или наставник.