Ураинский чемпион Владимир Кличко обязательно победит Тайсона Фьюри в поединке-реванше, а также вернет чемпионские пояса.

Об этом заявил тренер Владимира Джонатон Бэнкс в интервью Ring TV.

По словам Бэнкса, он уважает соперника, однако ждет от предстоящей встречи совсем иного бокса.

"Я снимаю шляпу перед Фьюри. Но не стал бы утверждать, что он сделал очень уж много. Считаю, Владимир просто недоработал. Не скажу, что Тайсон его перебил или деклассировал. Но готов заявить под запись, что реванш будет несравнимым с первым боем. Мы просто вернемся и спокойно заберем наши титулы", - подчеркнул тренер Владимира Кличко.

Стоит отметить, что теперь, в случае победы Кличко уже не сможет вернуть абсолютно все титулы, принадлежащие ему. Накануне Фьюри отказался от чемпионского пояса Владимира в пользу другого украинского боксера.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читайте также: В поединку Усик - Родригес букмекеры признали украинца фаворитом

Речь идет о 31-летнем Вячеславе Глазкове, который около шести лет сражается без поражений среди профессионалов. Он является обязательным претендентом на один из новых поясов Фьюри.