Главный тренер "Баварии" Пеп Гвардиола проводил спокойно встречу с болельщиками, на которой решил рассказать о некоторых тактических нюансах игры. Парень из зала решил выйти к тренеру и высказать свою точку зрения, что и как правильно делать.

Сначала тренер находился просто в шоке, так же, как и публика. Парень очень уверенно рассказывал о своем видении игры и быстренько переставлял фишки на доске по своему усмотрению. Но 44-летний специалист имеет очень хорошее чувство юмора.

Сразу после мастер-класса от молодого парня он пожал ему руку и поблагодарил. Зал взорвался от смеха, а Гвардиола еще и поддержал его за смелость аплодисментами.

Сейчас испанец все еще не возобновил свою сделку с мюнхенцами, которая заканчивается в конце сезона. Но руководители "Баварии" уже сейчас могут провести переговоры с юным футбольным экспертом.

Читайте также: Криштиану Роналду подозревают в гомосексуализме (фото)

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, недавно свои футбольные знания показал и молодой фанат из "Ливерпуля". После увольнения Брендана Роджерса он прислал клубным менеджерам резюме, в котором написал, что вывел "Портсмут" в чемпионы Англии за четыре сезона в Fifa 15.

Руководители команды даже поблагодарили его за старания, но добавили, что этот опыт им не подходит. Они пообещали в будущем рассмотреть его кандидатуру.