Трагедия произошла на матче 14 тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Барселоной". После финального свистка сердечный приступ произошел у 43-летнего фаната "летучих мышей".

Об этом сообщает официальный сайт "Валенсии".

На помощь мужчине сразу прибежали врачи стадиона "Месталья". Они сделали все необходимые действия и отправили болельщика в больницу. К сожалению там его спасти не удалось - он умер.

После поединка на официальном сайте клуба представители команды высказали слова соболезнования родственникам погибшего фанаты.

Неизвестно, что именно вызвало сердечный приступ, но "Валенсия" забила гол в самом конце встречи и спаслась от поражения. Возможно, человек сильно переволновался за родную команду.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Читайте также: Звезда "Шахтера" вошла в топ-100 лучших футболистов

Этот матч стал дебютом для англичанина Гари Невилла, который на этой неделе стал главным тренером "Валенсии". Бывший защитник МЮ достаточно неплохо начал работу.

Сердечные приступы среди футбольных болельщиков не редкость. Во время самого яркого финала ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" в Стамбуле врачи несколько раз оказывали помощь публике. Тот матч был слишком эмоциональным даже для безразличного к футболу человека.