Жена Тайсона Фьюри Пэрис поделилась информацией о повседневной жизни и привычках новоиспеченного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Об этом она рассказала в интервью изданию Sunday Mirror.

"Иногда в интервью он говорит ужасные вещи, и выглядит дерзким, но он не такой. Это шоу. Он просто громкая личность, но от него нет никакого вреда. Если вы будете сидеть и улыбаться, вам не получить места в боксе. Тайсон громкий и дерзкий, это одна из сторон его личности, но это только для того, чтобы стать более известным", - рассказала Пэрис Фьюри.

Читайте также: Фьюри сравнил гомосексуализм с педофилией

По словам жены, боксер помогает ей с домашними делами, сам стирает свои вещи и занимается детьми.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"У него может быть каменное лицо, но определенно не каменное сердце. Он смотрит кино и плачет. Мы смотрели "Марли и я", я была в порядке, но, взглянув на него, увидела, что он плакал", - говорит жена чемпиона.

Она добавила, что Тайсон любит петь песни из мультфильмов Уолта Диснея. "Особенно Jake и Neverland Pirates. Он поет, знает все слова, а потом смеется над собой. Он большой ребенок в глубине души", - говорит Пэрис.