Волонтеры продали на аукционе шарф с автографами игроков мадридского футбольного клуба "Реал" за 9,1 тысяч гривен. Все вырученные средства будут переданы ОО "Помоги фронту", которая потратит их на нужды бойцов АТО. Ориентировочно на тепловизор.

Купила шарф киевлянка Елена Ковтун. Об этом сообщил на своей странице в Facebook организатор аукциона, член Экономического бойконтного движения Александр Дзюпин.

Аукцион начался в прошлый понедельник и длился ровно неделю. Он стартовал из ставки в 50 гривен. Когда ставки приблизились к тысячи гривен, то основная борьба развернулась между Романом Баштой и Еленой Ковтун. Именно последняя и назвала финальную сумму, которую не смог перебить ее соперник.

Известно, что на шарфике есть автограф Криштиану Роналду и других звезд испанской команды. Сами автографы собирали во время прохождения игроками "Реала" пограничного контроля во львовском аэропорту.

Читайте также: Роналду утешил мальчика, который плакал (видео)

Популярные статьи сейчас
Когда по Украине ударят первые заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития Испанцы в шоке: как украинские школьники обошли местных за полгода
Показать еще

Напомним, мадридский "Реал" был во Львове 24-25 ноября, где сыграл матч Лиги чемпионов против "Шахтера". Игра закончилась победой "Реала" 4:3.