На соревнованиях по легкой атлетике тренер одного из спортсменов поразил жюри и зрителей неслыханной ранее заботой. Он сильно переживал за своего подопечного, а иногда казалось, что даже больше.

Сначала он помогал спортсмену залезть на турник. Тренер осторожно поддержал его за талию, а когда тот начал свое выступление быстренько убежал в сторону. В течение всего номера смешной усатый наставник производил непонятные движения, тем самым также поддерживая атлета.

Закончилось все тем, что тренер просто "сошел с ума" от счастья после удачно выполненного номера спортсмена. Мужчина прыгал, бегал, кричал, короче дал полную волю эмоциям.

Кажется, что даже атлет не ожидал такой реакции тренера. Он спокойно ушел с арены, в то время пока наставник раздавал всем, кого видел, пятерочки.

Читайте также: Китайский миллиардер покупает "Тур де Франс"

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эмоциональные тренеры не редкость в профессиональном спорте. Иногда бывает, что за неудачное выступление спортсмена могут даже побить. Поэтому, возможно, что этому атлету также несладко после поражений.

Как переживает тренер

Как переживает тренер.Настоящий тренер - наставник!!! Молодец!!!

Posted by Made In Mars on 7 грудня 2015 р.