Футболисты московского клуба, которые играли вчера матч Лиги Чемпионов против ПСВ в Эйндховене, решили не заморачиваться по поводу результата и насладиться последними минутами в еврокубках на полную. Игроки начали пир уже во время перерыва.

Об этом пишут российские СМИ.

Первый тайм закончился со счетом 0:0, а местная пиццерия повезла к стадиону большой заказ. Просто в раздевалке "армейцев" появились 25 больших пицц, которые футболисты начали есть уже во время перерыва.

Некоторые тренеры вообще против подобной пищи, а чтобы футболисты потребляли сотни калорий прямо во время матча, так это вообще что-то новенькое.

Результат такой диеты фанаты московского клуба увидели сразу: ЦСКА забил гол, но и пропустил два.