Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к собственному прозвищу. Болельщики соперников называют португальца "Пеналду" из-за большого количества забитых голов именно с пенальти.

Об этом пишет Goal.com.

"Я забиваю столько, сколько могу. Прозвище "Пеналду" меня не волнует. Пусть меня и дальше так называют, но посмотрят нарезку моих мячей на YouTube", - рассказал Роналду.

Отметим, что 30-футболист действительно имеет большое количество забитых голов с одиннадцатиметровой отметки. Особенно в прошлом сезоне арбитры ставили пенальти в ворота соперника "Реала" почти в каждом матче. Каждый раз Роналду эгоистично забивал с отметки.

Но в последнем матче против "Мальме" в ЛЧ Роналду доказал всем критикам свое величие. Португалец забил четыре гола и не с пенальти. Обладатель "Золотого мяча" стал автором уникального достижения, которое подчинялось единицам. Он наконец отличился со штрафного.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Читайте также: Марко Ройс отказал "Барселоне" по собственной скромности

Напомним, Роналду недавно заявлял о желании уйти из "Реала". Ему не нравится работать с Бенитесом и играть с Бэйлом. 170 млн евро за суперзвезду готов выложить французский ПСЖ.