Вингер "Баварии" Дуглас Коста создал ДТП в Мюнхене. Его Audi Q7 врезалась в местный трамвай, сообщает ТСН.

Бывший футболист "Шахтера" катался по городу вместе со своим братом. За рулем автомобиля находился именно родственник бразильского футболиста. Он и создал ДТП.

Известно, что все участники аварии живы и невредимы. В салоне общественного транспорта находились пассажиры, но все они получили лишь легкий испуг. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Отметим, что Пеп Гвардиола позволил Косте отдохнуть от футбола и не вызывал его на матч против хорватского "Динамо". Бразилец выбрал для себя не очень спокойный отдых, а его команда спокойно победила 0:2.

Читайте также: Во время матча "Тоттенхэм" - "Челси" Коста обиделся на Моуриньо (видео)

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

25-летний футболист сразу стал своим в Мюнхене после летнего перехода. Он занял постоянное место в стартовом составе "Баварии". Футболист регулярно забивает голы и ассистирует партнерам.

Напомним, что наставник "Челси" Жозе Моуриньо перед матчем с "Борнмутом" позволил своей команде потусить в ночном клубе. Не помогло. Лондонцы снова проиграли в АПЛ.