Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал журналистам о конфликте с тренером команды Рафаэлем Бенитесом. Оказывается, что и проблем между ними не было. По крайней мере португалец не хочет об этом откровенно рассказывать.

Об этом пишет Football Espana.

"Мы должны продолжать усердно работать. У нас отличный тренер, который качественно выполняет работу. Бенитес и дальше должен работать", - сообщил Роналду.

Отметим, что испанского тренера беспощадно критикуют фанаты за поражение от "Барселоны" 0:4 и за техническое вылет из Кубка Испании. Роналду также ранее сообщал, что ему не нравится работать с Бенитесом.

Теперь Роналду оправдывает прошлые проблемы своей физической формой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Понимаю, что это не оправдание, но я имел проблемы с формой в начале сезона. У всех нас бывают трудности. Но я буду старательно работать и дальше, чтобы выигрывать трофеи с командой", - сообщил 30-летний португалец.

Обладатель золотого мяча был действительно в плохом состоянии в начале осени. Он хотел оставить "Реал", ведь были проблемы еще и с Гаретом Бэйлом. Тогда на португальца даже вышел ПСЖ и предлагал ему бешеные деньги.

Читайте также: Бекхэм встретил звезду фанатов "Сити" (фото)

Отметим, что Рафаэль Бенитес стал большим тренером в "Валенсии", где он сенсационно выиграл Кубок УЕФА в 2004 году. В следующем году он возглавил "Ливерпуль" и подарил клубу Кубок Чемпионов.

После этих успехов Бенитес начал терять свою репутацию. Он полностью провалил прошлый сезон в "Наполи", проиграв в полуфинале ЛЕ "Днепру". Непонятно, как 55-летний специалист вообще возглавил "Реал".