Страж ворот римской "Ромы" Войцех Щесны сфотографировался недавно с очень странной девушкой. Поклонница откровенных нарядов надела платье, в котором ее ягодицы полностью оголены. Эту фотографию активно обсуждают в социальных сетях.

Журналисты начали приписывать голкиперу сборной Польши роман с голозадой девушкой. Футболист не выдержал клеветы и решил впервые за год сделать заявление в Twitter.

"Это не моя девушка. Неужели вы считаете, что я могу встречаться с этим", - написал 25-летний футболист.

Намеренно или нет, но поляк оскорбил девушку своими словами. В любом случае она сама виновата, ведь такое платье слишком откровенное даже для самых неприличных тусовки.

Пока неизвестно, кем именно приходится Щесны эта девушка. Она не отвечала в социальных сетях на его слова.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: Роналду поел нищенскую еду (фото)

Бывают случаи, что совместные фото с малознакомыми портят жизнь известным людям. Швейцарский футболист Джердан Шакири недавно приехал в свою родную Приштину. Там с ним сфотографировался косовский преступник, а игроку приписали связь с группировкой.