Камерунский форвард Самуэль Это'о получил первую в своей карьере тренерскую должность. Футболист стал играющим тренером турецкого клуба "Антальяспор".

Об этом сообщает Спорт bigmir) net.

Футболист присоединился к туркам в начале этого сезона. Он переехал в курортный город с итальянской "Сампдории". Руководители команды решили уволить главного тренера команды Юусфа Симсека, а на его должность назначить опытного футбольного деятеля.

По крайней мере в ближайшее время камерунец будет управлять турецким клубом, сочетая менеджмент с игрой на поле. Возможно, результаты команды заставят турок подписать полноценный контракт с легендой футбола.

Читайте также: Бывший тренер "Днепра" возглавит "Челси"

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Это'О известен прежде всего своими выступлениями за "Барселону" и миланский "Интер". С обоими клубами он выигрывал национальные чемпионаты и Лигу Чемпионов. В 2011 году он стал игроком российского "Анжи", где играла еще одна легенда - Роберто Карлос.

Бразилец, кстати, также стал тренером в Турции. Он успел потренировать "Сивасспор", а сейчас работает с индийским клубом "Дели Дайнамос".