Зимой киевское "Динамо" может усилиться полузащитником луганской "Зари" Иваном Петряком и хавбеком минского "Динамо" Никитой Корзуном.

Агент обеих футболистов Вадим Шаблий рассказал о том, как идут переговоры с киевским клубом, пишет xsport.ua.

"У "Динамо" есть заинтересованность в Иване Петряке и Никите Корзуне. В данный момент идет переговорный процесс. Петряком сейчас многие клубы интересуются, потому что он молодой футболист, который попал в национальную сборную на решающие матчи Евро-2016", – сказал Шаблий.

21-летний полузащитник Иван Петряк стал открытием чемпионата Украины. Известно, что луганчане назвали свою цену на игрока, а киевляне якобы пока готовы заплатить 65 процентов от этой суммы.

Читайте также: "Динамо" и "Ман Сити" не будут играть на нейтральном поле

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

20-летний Никита Корзун – один из самых талантливых футболистов Беларуси. СМИ писали, что Корзун был на просмотре в Киеве в начале декабря, но сам футболист и минское "Динамо" это опровергли.

Напомним, что киевское "Динамо" впервые за 16 лет пробилось в плей-офф Лиги чемпионов. В 1/8 финала ЛЧ "Динамо" сыграет против "Манчестер Сити".