В Англии на сегодня запланирован большой футбольный день. Поединки пройдут между практически всеми команды из профессиональных лиг.

Но на пути некоторым матчам стала погода и некоторые из них не состоятся. Причина в том, что в Англию пришли сильные дожди. С неба упало буквально сотни литров воды. Газоны десятков стадионов полностью залило. Они превратились в бассейны и на них можно играть разве что в водное поло.

Так, уже точно известно, что из-за непогоды отменили один поединок Чемпионшипа между "Блэкберном" и "Мидлсбро". Также перенесли пять матчей первой Лиги и четыре поединка второй Лиги Англии.

К счастью для болельщиков погода не повлияла на поединки Английской Премьер-лиги. Все 10 матчей, которые запланированы на этот день, пройдут в ранее назначенное время.

Читайте также: Рождественские мечты английских фанатов

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, игроки лондонского футбольного клуба "Челси" немного отвлеклись от проблем в чемпионате. Они решили сполна насладиться новогодними праздниками. На тренировочный базе клуба "Кобгем" они собственными усилиями создавали настоящую сказку.

На футбольном поле появилось большое елка, здание украшают гирлянды и даже на парковке неизвестно откуда взялся настоящий олень, который мешает капитану "Челси" Джону Терри припарковать свой внедорожник.