Президент федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко уверен, что у киевского стадиона "Олимпийский" отличные шансы принять финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018.

Об этом он рассказал сайту "Террикон".

"Благодаря поддержке первых лиц государства, у нас большие шансы, потому что заявка была выполнена полностью. Буквально неделю назад подтверждена последняя гарантия от Кабмина. Сегодня в УЕФА полный пакет документов нашей заявки. Ни по одному документу вопросов нет", - заявил Павелко.

По словам президента ФФУ, 25-26 января на исполкоме УЕФА будет принято решение в каком городе состоится финальный матч ЛЧ-2017/2018.

"Надеемся, что решение будет положительным в нашу сторону", – признался Павелко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Читайте также: Появились фото формы сборной Украины на Евро-2016

Напомним, недавно Андрей Павелко сообщил, что сборная Украины во время Евро-2016 планирует разместиться в районе Марселя.

"Впереди еще подписание контракта. Но уже сегодня у Михаила Фоменко есть видение, чтобы разместить сборную на юге Франции. Самую важную игру предстоит провести с Польшей в Марселе, и если мы будем жить в той округе, то это принесет дополнительную симпатию нашей сборной", — сообщил президент ФФУ.