Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес решил прекратить сотрудничество с тренером команды Рафаэлем Бенитесом. 55-летний наставник вчера вечером сыграл вничью с "Валенсией", из-за чего окончательно потерял доверие работодателя.

Об этом сообщает Marca.

Сегодня днем ​​Перес провел встречу с Бенитесом и разложил все по полочкам. Наставник оставляет тренировочную базу "Реала", находясь в плохих отношениях с большинством футболистов. Роналду и компания категорически не хотели играть под руководством испанца.

Отметим, что "Валенсия", даже несмотря на плохие выступления, является опасным соперником для любого. Поэтому неудачный матч стал лишь поводом для прощания с тренером.

Недавно молодой футболист "сливочных" Иско попросился на выход из-за того, что ему дают мало игрового времени. Игрока сборной Испании даже успокаивали, мол Бенитес вскоре уйдет, чтобы он остался.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

И действительно, во время вчерашнего матча, когда надо было забивать, Бенитес выпускал на поле Лакас Васкеса, вместо дорогих и опытных Джеймса и Иско.

Ожидается, что уже в ближайшее время первый серьезный тренерский опыт получит легендарный футболист "Реала" Зинедин Зидан. Он сейчас тренирует молодежную команду.

Читайте также: Руни забил невероятный победный гол (видео)

Вчерашний матч на домашнем стадионе "Валенсии" закончился со счетом 2:2. "Летучих мышей" также недавно возглавил новичок тренерского цеха Гари Невилл.