Форвард киевского клуба Артем Кравец, который в настоящее время находится в аренде в "Штутгарта", уверен в том, что немецкая Бундеслига является для него лучшим в мире футбольным чемпионатом.

"Немецкая Бундеслига сейчас для меня лучший в мире чемпионат. Хочу помочь "Штутгарту" во второй половине первенства и привести их к чемпионству", - заявил Кравец в интервью официальному сайту "Штутгарта".

Он также добавил, что он уже подружился с командой и у них сложились хорошие отношения. Теперь самое главное - это выучить немецкий.

Читайте также: Луческу не может вывести деньги из Украины

"Теперь буду стараться быстро выучить немецкий язык. Могу понять некоторые слова, но самому говорить трудно. Мой любимый номер 22, но он был занят, поэтому я выбрал следующий - 23. Это символизирует то, что "Штутгарт" станет для меня следующим шагом в профессиональной карьере ", - сказал форвард Динамо.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщалось ранее, Кравец играть в "Штутгарте" до конца сезона 2015/2016. Соглашение аренды подписано с 1 января по 30 июня.