Бизнесмен из Таиланда Би Тайчаубол выкупил контрольный пакет акций футбольного клуба "Милан" и планирует заменить главного тренера. Пока команду готовит к поединкам итальянец Филиппо Инзаги, которого вероятнее всего заменит Фабио Каннаваро.

Футболисты неоднократно выступали за сборную Италии на чемпионатах мира, а в 2006 году вместе держали кубок победителя соревнования. Каннаваро, 41-летний защитник "Интера","Ювентуса" и испанского "Реала", пока тренирует китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд", но именно его новый владелец "Милана" хочет видеть лидером "россонери".

Читайте также: Аннексия Крыма заставила украинский футзал начинать все с нуля

При этом Марчело Липп, который выиграл Чемпионат мира по футболу с итальянской сборной в 2006 году, может стать техническим директором, а экс-игрок клуба Дженнаро Гаттузо- помощником тренера, а Паоло Мальдини – одним из директоров.

После 31 тура "Милан" занимает девятое место в чемпионате Италии, имея в активе 43 очка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще