Лидер "Днепра" Евгений Коноплянка достиг устной договоренности с английским "Тоттенхэмом"

Об этом сообщает Mirror.

Сделка о переходе, по информации издания, пока еще не оформлена на официальном уровне. Однако о ней будет объявлено уже в ближайшие дни. Последним матчем Коноплянки в составе днепропетровцев может стать финальный матч Лиги Европы.

Полузащитник провел в текущем сезоне за "Днепр" 38 матчей во всех турнирах. Он сумел забить 8 мячей и отдать 6 голевых передач своим партнерам.

Читайте также: Бельгийский "Брюгге" заинтересовался форвардом "Динамо"

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Руководство "Днепра", со своей стороны, предложило Коноплянке заключить новый контракт с клубом.

Напомним, Евгений Коноплянка мог стать игроком итальянской "Ромы", но в последний момент по определенным причинам этот трансфер сорвался.

Зарубежная пресса отмечает, что лидер "Днепра" и сборной Украины может оказаться в турецком "Галатасарае", который также заинтересован в услугах украинского полузащитника .