Футбольный клуб "Валенсия" устроил незабываемые проводы на пенсию для 78-летнего Фернандо Эдо. Мужчина работал в клубе 55 лет лет и отвечал за поставки игровой формы.

Боссы испанской команды показали, что чтут не только футболистов и тренеров, но и тех героев, которых обычно не показывают по телевизору. Фернандо с детства болеет за "Валенсию" и с честью работал в команде всю жизнь.

В товарищеском матче против "Фиорентины" команда устроила для Фернандо Эдо арку и коридор славы. Мужчину провели на пенсию 55 тысяч человек на переполненном стадионе "Месталья". Последним подарком для дедушки была победа любимой команды со счетом 2:1.

Читайте также: Украинская теннисистка одержала сенсационную победу в Рио

Популярные статьи сейчас
Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

В этом сезоне обновленная и усиленная "Валенсия" планирует бороться за самые высокие места в чемпионате Испании. 22 августа команда начинает турнир игрой с "Лас-Пальмас".