УЕФА не планирует переносить матч за Суперкубок Европы из Тбилиси в другой город, несмотря на произошедшее наводнение.

"УЕФА не имеет планов по переносу матча за Суперкубок из Тбилиси в связи с наводнением", – цитирует ТАСС источник в пресс-службе УЕФА.

Читайте также: С наводнением в Тбилиси борется экс-динамовец Каха Каладзе

Напомним, что в матче за Суперкубок Европы сыграют"Барселона" и "Севилья", ставшие победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы соответственно. Матч должен пройти 11 августа в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе.

Из-за наводнения, случившегося в Тбилиси в ночь на 14 июня, погибло 12 человек.

Популярные статьи сейчас
Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул Лето начнется из "сюрпризов": у части украинцев вырастет одна из платежек за коммуналку
Показать еще