Бразильский полузащитник "Шахтера" Фернандо продолжит карьеру в итальянской Серии А.

Об этом сообщает Football Italia.

"Сампдория" заплатит за Фернандо 10 миллионов евро. При этом "Шахтер" хочет, чтобы эти деньги были заплачены на протяжении двух лет, а "Сампдория" - трех.

Напомним, 23-летний хавбек был приобретен донецким клубом у бразильского "Гремио" в 2013 году за 11 миллионов евро.

Читайте также: Игрок "Шахтера" принес победу сборной Бразилии (видео)

Популярные статьи сейчас
Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+" Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля -1, снег и возвращение холода в Украину: какую погоду обещают нам в апреле ПФУ предупредил пенсионеров: успейте в 10-дневный срок
Показать еще

Помимо Фернандо покинуть "Шахтер" этим летом могут и другие бразильцы. "Челси" планирует купить Дугласа Косту, Луис Адриано входит в трансферные планы "Милана", Илсиньо уезжает в Турцию, а Бернард – домой в Бразилию.