Анна Соловей завоевала "серебро" Европейских Игр

поділитись

0

406

Украинская велогонщица Анна Соловей стала второй в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

На Европейских играх в Баку комплект наград разыграли велосипедистки в индивидуальной гонке с раздельным стартом на шоссе.

Украинка Анна Соловей сумела подняться на пьедестал почета и стала серебряным призером соревнований.

Наша спортсменка показала второе время. А "золото" Игр завоевала представительница Голландии Эллен ван Дийк.

Теперь в активе сборной Украины 15 медалей: 1 "золото", 6 "серебряных" медалей и 8 "бронзовых" наград.