Агент нападающего "Шахтера" Луиса Адриано Гилмар Велас рассказал о будущем своего клиента.

"В Италии кандидатурой Адриано интересуются три клуба. Контракт форварда заканчивается в декабре, его хотят переманить "Интер", "Милан" и "Рома", - сказал он для популярного бразильского портала Globo.

"Они хотят купить Луиса в ближайшие недели за символическую цену, но это будет не так просто сделать. Все зависит от "Шахтера", который, кажется, не хочет отпускать игрока до конца его контракта", – признался Велас.

Напомним, что Луис Адриано выступает за "Шахтер" с 2006 года. Он провел за команду 266 матчей и забил 129 мячей.

Читайте также: "Шахтер" вылетел из двадцатки лучших клубов Европы

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что на днях Луис Адриано заявил, что хочет покинуть донецкий клуб.

"В прошлом сезоне я забил 21 мяч в 33 матчах. Что мне еще сделать? Вы поймите, когда команда постоянно кочует, она не может стать чемпионом. Каждое утро я просыпаюсь в разных кроватях, это ломает психологию. Мы не играем в Донецке. Я устал от поездок во Львов. Я сделал со своей стороны все, что мог", – пожаловался турецкому изданию Мilliyet Луис Адриано.