Украинский боксер в весовой категории до 49 кг Дмитрий Замотаев продемонстрировал свое отношение к России, как к стране-агрессору, во время Европейских игр.

Наш спортсмен на этих соревнованиях завоевал "бронзу". Победителем в этой весовой категории стал россиянин Батор Салагуев.

Во время церемонии награждения медалями украинец показал свое не уважение к России из-за ее агрессии против Украины. Он не повернулся в сторону флага во время исполнения российского национального гимна.

Читайте также: Бойкота не будет – сборная Украины подала заявку на ЧМ-2018

Напомним, украинский боксер Ярослав Самофалов завоевал бронзовую награду Европейских игр в весовой категории до 69 кг. На пути к полуфиналу он победил соперников из Польши, Болгарии и Грузии. Однако в 1/2 финала Самофалов уступил россиянину Беспутину.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Смотрите видео с 12:45