На финальном поединке против азербайджанского соперника Абдулгадира Абдуллаев украинский боксер армянского происхождения не смог выступить из-за травмы.

Когда во время награждения президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал имя украинца Манукяна, зал заревел и стал гневно свистеть. Таким образом народ стал протестовать против награды спортсмену. Об этом сообщает азербайджанский портал 1news.az.

Но к счастью нашего спортсмена, Алиев был на его стороне. Глава страны, которая принимала турнир, жестом попросил зрителей перестать неодобрительно гудеть. Зал действительно быстро замолчал и …начал уже аплодировать Манукяну.

Читайте также: Украинский "Тигр" сломал руку в бою

Наш боксер поблагодарил Алиева за то, что вступился за него. А президент опять таки же жестом руки показал свою благодарность за понимание и проявление толерантности со стороны зрителей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще