На финальном поединке против азербайджанского соперника Абдулгадира Абдуллаев украинский боксер армянского происхождения не смог выступить из-за травмы.

Когда во время награждения президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал имя украинца Манукяна, зал заревел и стал гневно свистеть. Таким образом народ стал протестовать против награды спортсмену. Об этом сообщает азербайджанский портал 1news.az.

Но к счастью нашего спортсмена, Алиев был на его стороне. Глава страны, которая принимала турнир, жестом попросил зрителей перестать неодобрительно гудеть. Зал действительно быстро замолчал и …начал уже аплодировать Манукяну.

Читайте также: Украинский "Тигр" сломал руку в бою

Наш боксер поблагодарил Алиева за то, что вступился за него. А президент опять таки же жестом руки показал свою благодарность за понимание и проявление толерантности со стороны зрителей.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще