Сообщество болельщиков "Динамо" Druzi Dynamo рассказало о ситуации с абонементами на домашние матчи киевского клуба в сезоне 2015/16.

"Совсем недавно мы анонсировали новый дизайн абонемента киевского "Динамо". И сразу же посыпались вопросы о том, когда же он появится в продаже? Ответим сразу – мы не знаем. И эту ситуацию считаем ненормальной. Отсутствие абонементов в продаже менее чем за две недели до старта первенства – это тот высочайший класс работы с болельщиками, который поддерживается в нашем клубе. Причем, в случае с абонементами, речь идет о самых преданных болельщиках", - сообщается на странице сообщества в Facebook.

Далее Druzi Dynamo пишут, что, по их информации, абонементы существенно дорожают.

Читайте также: Билеты на футбольный Суперкубок уже в продаже

"Все, что нам известно на данный момент о ценах – это то, что цена абонементов в сезоне 2015/16 вырастет в 2-3,5 раза в зависимости от места. Например, самый дешевый абонемент, который стоил 150 грн, теперь будет стоить 450 грн, а в центральный 74-й сектор цена поднимется с 1200 до 2210 грн", – огорчают болельщиков киевского клуба Druzi Dynamo.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще