Самый богатый клуб Франции парижский ПСЖ рассматривает полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко как один из вариантов усиления атаки в предстоящем сезоне.

Как пишет Dynamo.kiev.ua, парижане "забросили в Киев удочку", но прямых переговоров между клубами пока еще не было. Параллельно ПСЖ "ведет" Кевина де Брюйне из "Вольфсбурга" и Анхеля Ди Марию из "Манчестер Юнайтед". Вероятнее всего, парижский клуб ограничится двумя трансферами из названных трех.

Ранее известный телекомментатор Виктор Вацко прокомментировал ситуацию с вероятным уходом Ярмоленко из "Динамо".

Читайте также: Ярмоленко признали лучшим игроком чемпионата Украины

"Насколько мне известно, у Ярмоленко есть человек, который представляет его интересы. Насколько мне известно, к Андрею есть конкретный интерес. Конкретный - это официальное предложение с прописанными цифрами для "Динамо" и игрока. Насколько мне известно, есть интерес и неконкретный на данный момент, который имеет большие шансы перерасти в конкретный через неделю-другую. Трансферное окно в Европе закрывается через полтора месяца. У потенциальных покупателей время еще есть", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще