Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) и его команда TMT продолжает тур по Британии, в рамках которого боксер общается со своими поклонниками.

Мейвезер посетил Стоунхендж – одну из главных достопримечательностей Англии, и самый знаменитый археологический памятник в мире. Боксер поделился фотографиями на своей странице в Instagram.

Напомним, во время тура по Великобритании неизвестные сожгли машину Мейвезера во время встречи боксера с болельщиками. Как сообщает Sun, минивэн с символикой компании TMT сгорел в результате поджога, совершенного двумя неизвестными, которые сначала разбили окно машины, а затем бросили внутрь коктейль Молотова. К счастью, самого боксера в машине не было.

Сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Флойд Мейвезера считает, что Конор Макгрегор просто использует его имя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще