Украинский боксер Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) сразится за титул Чемпиона мира по версии WBO с его обладателем мексиканцем Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО). Поединок состоится 22 апреля в Карсоне (Калифония, США) и будет транслироваться на канале HBO.

"Рамирес – молодой, жесткий, перспективный и довольно опытный боец. Однако бой со мной не станет для него легкой прогулкой. У нас почти равное количество боев и похожие достижения в профи, так что это будет очень интересный бой. Я основательно готовлюсь к этому поединку, ведь я еду за победой!" – отметил Макс Бурсак.

Титул Чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Рамирес завоевал год назад, одержав победу по очкам над Артуром Абрахамом. В активе мексиканца 34 победы, 24 из которых нокаутом, и ни одного поражения. Макс Бурсак предыдущий поединок провел в апреле прошлого года против Руслана Щелева. По истечении всех раундов судьи отдали победу Бурсаку.

Напомним, сейчас Макс Бурсак тренируется на олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, британские журналисты приехали в Киев на тренировки Владимира Кличко.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще