9 марта в Турине состоялся центральный матч 28-го тура чемпионата Италии, в котором в гости к лидеру первенства Ювентусу приехал Милан.

Счет в поединке открыл защитник "старой синьоры" Мехди Бенатия на 30-й минуте. Однако еще до перерыв Милан сумел отыграться - гол в активе Карлоса Бакки.

Во втором тайме все шло к тому, что встреча так и закончится с ничейным результатом, но на последних минутах Паоло Дибала с одинадцатиметрового удара установил окончательный счет на табло - 2:1 в пользу Юве.

Смотрите видео голов и краткий обзор матча Ювентус - Милан:

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, авторитетные букмекерские организации ставили на Ювентус в матче с Миланом.