Четыре бронзовые медали завоевали украинские дзюдоисты на турнире Большого Шлемпа в Баку.

Об этом сообщает федерация дзюдо Украины.

Светлана Яремка, Елизавета Каланина, Кеджау Ньябали и Станислав Бондаренко стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Также на прошлой неделе бронзовой наградой отметилась еще одна наша соотечественница на Кубке Европы среди кадетов в Загребе - Анастасия Балабан стала третьей в самом легком весе (до 40 кг).

Напомним, ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что украинская дзюдоистка выиграла турнир в Германии.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: пенсионерам готовят повышение и разочарование Пенсионерам выплатят более 1 тысячи гривен надбавки Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
Показать еще