После поражения в четвертьфинале Кубка Англии от Арсенала (0:5) футболисты Линкольн Сити помыли гостевую раздевалку на домашнем стадионе Арсенала, сообщает Daily Express.

После игры команда попросила пылесос у сотрудников стадиона.

"Мы всегда убираем в раздевалке, чтобы удостовериться, что сдаем ее в том же виде, в котором получили.

Если это достойное поведение для All Blacks (сборная Новой Зеландии по регби - прим. Знай.ua), то и для нас - тоже", - сказал главный тренер Линкольна Дэнни Коули.

Как сообщал Знай.Ua, Арсенал разгромил клуб пятого дивизион в Кубке Англии.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще