Украинская дзюдоистка Дарья Билодид стала чемпионкой Европы среди юниоров. В финале турнира, который проходил в Софии, наша спортсменка завоевала "золото", победив россиянку Юлию Огарков.

Решающая схватка в весовой категории до 44 кг не вызывала у Билодид никаких проблем. Имея предупреждение, украинка победила соперницу, использовав болевой прием на руку.

Читайте также: На стороне Украины воюет российская спортсменка (видео)

Стоит отметить, что Билодид всего 14 лет. В Европе ее считают уникальной спортсменкой и предсказывают девушке большое чемпионское будущее.

Популярные статьи сейчас
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще