В воскресенье днем, 9 апреля, в столице неизвестный открыл стрельбу.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Согласно информации, инцидент произошел на бульваре Перова, 36. Прибывшие на место события правоохранители увидели мужчину с травматическим пистолетом.

Как оказалось, между двумя киевлянами возник конфликт, который позже перерос в драку, а потом в стрельбу. Злоумышленников задержали.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные изрезали таксиста. После нападения мужчина попросил помощи у продавщицы ночного киоска. Пострадавший умер еще до приезда врачей.

Популярные статьи сейчас
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще